С 24 по 27 января в г. Челябинске прошли Всероссийские соревнования по автомногоборью, в которых приняли участие более 100 спортсменов. Сборная команда Саратовской Юношеской автошколы, в составе которой выступали Шмелев Макар, Вологин Максим и Балин Иван, стали бронзовыми призерами.
Лаборатория безопасности
Занятие по ПДД в школе № 2 г. Энгельса
20 марта преподаватели Саратовской юношеской автошколы провели познавательное занятие по Безопасности Дорожного Движения проведено с применением оборудования Лаборатория Безопасности с начальными классами Православной школы № 2 г. Энгельса. Повторили, закрепили знания по ПДД и дети Читать дальше…


