1-3 марта прошли Традиционные соревнования по автомногоборью в память    Кокушина А.А. в оздоровительном лагере “Орленок” (г. Маркс). В мероприятии приняли участие 15 сильнейших команд России, в том числе из Москвы, Новосибирска, Челябинска, Саратова, Воронежа, Ульяновска и других городов. В программе соревнований были такие элементы, как скоростное маневрирование – классика и нестандарт, а так же знание ПДД. Возраст спортсменов от 12 до 17 лет, всего приехали 45 спортсменов.

На трассе скоростного маневрирования и в классике, и в нестандарте, первые места и командном, и в личном зачете заняли спортсмены Саратовской ЮАШ, лучшие знания по ПДД также показали учащиеся ГАУ ДО “СЮАШ”.

В личном зачете в комплексе автомногоборья победителем стал Симаков Максим (Саратовская ЮАШ), второе место занял Патрушев Александр (Верхняя Пышма), третье место досталось Вишневскому Максиму (Саратовская ЮАШ).