С 14 по 17 февраля 2020 года в городе Москве прошел 23 всероссийский зимний чемпионат по юношескому автомногоборью на призы ассоциации юношеских автошкол России. В программу чемпионата входили конкурс знатоков ПДД, автослалом и скоростное маневрирование. Чемпионат собрал более 60 лучших спортсменов страны. За команду Саратовской ЮАШ «Орленок» выступали:

Атаупов Рустам 2003г.р. (ППК СГТУ им. Ю.А. Гагарина)

Нехороших Артем 2003г.р. (Энгельский политехникум)

Байбаков Александр 2004г.р. (МАОУ МБЛ)

И в личном зачете Вишневский Максим 2006 г.р. (МОУ ООШ №14)

По результатам чемпионата наша команда заняла 1 первое место в абсолютном зачете, а так же 1 место в скоростном маневрировании и 1 место в автослаломе.

В личном зачете чемпионом в комплексе автомногоборья стал Атаупов Рустам, а также занял 1 место в этапах ПДД и скоростное маневрирование.

Бронзу в абсолютном зачете завоевал Байбаков Александр.

Во второй возрастной группе победителем стал Вишневский Максим, занявший 1 место в абсолютном зачете, а также ставшим лучшим во всех видах программы.

Команду подготовили старший тренер ГАУ ДПО «СЮАШ «Орленок» Петров Андрей Андреевич и тренер команды Соколков Вячеслав Владимирович.

Альбом с мероприятия https://vk.com/album-59632075_270350295

Связаться с нами
close slider

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google
    Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять